Lot n° 11

Estimation :

Travail français 1950 Paire de bouts de canapé en chêne à plateau quandrangulaire en épaisse dalle de verre givré et piètement fuselé. H : 45 cm - L : 54,5 cm - P : 35 cm (Taches, usures, manque un plateau)