Lot n° 5

Estimation :

F. ALTEA Table de milieu à plateau rectangulaire en carreaux de céramique émaillée polychrome à décor de personnages et animaux stylisés. Piètement en métal laqué noir. Signée sur un carreau Vers 1960 H : 72 cm - L : 137 cm - P : 61 cm (Eclats et oxydations)