Lot n° 10

Raphaël Maurice DROUART (1884-1972)

Résultat :
Estimation :

Musique sacrée ; Musique profane. Pendants. 1931. Gravure au noir de fumée. Chaque 495 x 383. Cat. 36 et 37. Épreuves sur vélin blanc fort, avec remarque à l'eau-forte en pied, signées à la mine de plomb.