Ecole Hollandaise du 17ème siècle
Relais de cavalier... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Relais de cavalier dans un paysage classique
Huile sur toile
(accident)
48 x 82 cm
Toile d'origine, usures et craquelures