Ecole française du XIXème siècle.
Scène d'intérieur,... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Scène d'intérieur, couple prenant le thé, à leur côté une femme de chambre et un chien.
Huile sur panneau.
H_29,3 cm L_24 cm