Ecole française vers 1900.
Feuille d'étude de... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Ecole française vers 1900.
Feuille d'étude de personnages et d'une poupée japonaise.
Encre, lavis d'encre et aquarelle, signée vers le milieu.
H_29,5 cm L_23 cm