Ecole française du XIXème siècle, France PERROT.
Portrait... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Portrait de Guillaume Tell et de deux hommes du Moyen-Age.
Dessins au crayon et aquarelle, dans deux encadrements
H_17 cm L_9 cm (à vue)
H_19,7 cm L_12,8 cm (à vue)