Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Ecole française du XIXème siècle, France PERROT. Portrait de Guillaume Tell et de deux hommes du Moyen-Age. Dessins au crayon et aquarelle, dans deux encadrements H_17 cm L_9 cm (à vue) H_19,7 cm L_12,8 cm (à vue)