Jean Ignace Isidore GRANDVILLE (1803-1847).
Un... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Un coin au jardin des Tuileries.
Aquarelle sur papier.
Provenance : ancienne collection Paul Fourché (Lugt L.1039), puis par descendance jusqu'à nos jours.
H_13,3 cm L_10 cm (à vue)