Jean Ignace Isidore GRANDVILLE (1803-1847).
La... Lot 36
Résultat :
Estimation :
La robe de bal.
Aquarelle sur papier.
Provenance : ancienne collection Paul Fourché (Lugt L.1039), puis par descendance jusqu'à nos jours.
H_13 cm L_10 cm (à vue)