Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Hippolyte BELLANGÉ (1800-1866). Soldats napoléoniens, après la bataille. Dessin au crayon, signé en bas à gauche et daté 1825. H_18,9 cm L_24,9 cm