Niklas II Lavreince LAFRENSEN dit Nicolas LAVREINCE... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Niklas II Lavreince LAFRENSEN dit Nicolas LAVREINCE (1737-1807), d'après.
La comparaison (des poitrines ndlr).
Aquarelle et rehauts de gouache, partiellement oxydée.
Provenance : collection Galichon.
Puis collection Paul Fourché.
Puis par descendance.
H_27 cm L_22 cm (à vue)