Lot n° 54

Franco Angeli, Porta rossa

Résultat :
Estimation :

Franco Angeli, Porte rouge 1986 lithographie 30,5x25 cm avec lithographies de 11,5x16 cm exemplaire n° 150 G. Proietti, recherche bio-bibliographique de Gianfranco Proietti et Bruno Zino, signé au crayon par l'artiste à la page 15. Textes poétiques de au