Franco Angeli, Porte rouge
1986
lithographie
30,5x25 cm avec lithographies de 11,5x16 cm
exemplaire n° 150
G. Proietti, recherche bio-bibliographique de Gianfranco Proietti et Bruno Zino, signé au crayon par l'artiste à la page 15. Textes poétiques de au