Broche barrette en platine 850 millièmes habillée... Lot 8 1
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en platine 850 millièmes habillée de pierres blanches en serti griffe imitant le diamant, l'épingle en or gris 750 millièmes.
Poids brut: 10.80 g. Long: 6 cm.