Alliance américaine en or gris 750 millièmes,... Lot 6 3
Résultat :
Estimation :
Alliance américaine en or gris 750 millièmes, ornée d'une ligne de diamants brillantés en serti grain.
Poids brut: 2.50 g. TDD: 51.
Exempté: art. 524 bis al.c.