Lot en or 750 millièmes, composé d'une paire de... Lot 5 1
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750 millièmes, composé d'une paire de boutons de manchettes ornés de pièces de 10 francs or, de 2 paires de boucles d'oreilles créoles, d'une bague ponctuée d'un diamant brillanté, d'une alliance et de débris dont un débris dentaire. (en l'état)
Poids brut : 25.90 g. l'ensemble.