Collier en or 750 millièmes ponctué de perles... Lot 4 6
Résultat :
Estimation :
Collier en or 750 millièmes ponctué de perles de culture, retenant un médaillon en émail polychrome. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort avec chaînette de sécurité.
Poids brut: 10.30 g l'ensemble. Long: 47 cm.