Bracelet articulé en or 750 millièmes, maille... Lot 4 4
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or 750 millièmes, maille gourmette partiellement ciselée, décoré de 3 pièces de 20 francs en pampille. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail français vers 1950.
Poids: 60.90 g. Long: 18.7 cm.