Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de 7 petits... Lot 4 1
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de 7 petits pendentifs, l'un rehaussé d'émail, un autre orné d'une topaze taille poire.
Poids brut or 750: 6.50 g.
Poids brut or 585: 2.20 g.