Lot en or 750 millièmes composé d'une demi-alliance... Lot 3 9
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750 millièmes composé d'une demi-alliance habillée de roses couronnées et d'une chaîne de cou retenant le prénom Janine. Travail français.
Poids brut total: 4.60 g. Long: 40 cm. TDD: 54.