Bague chevalière en or 750 millièmes partiellement... Lot 3 7
Résultat :
Estimation :
Bague chevalière en or 750 millièmes partiellement godronné rehaussée des initiales GB sur fond noir émaillé. Travail français vers 1950.
Poids brut: 10.40 g. TDD: 58.