Demi-parure en or 750 millièmes, composée d'une... Lot 3 4
Résultat :
Estimation :
Demi-parure en or 750 millièmes, composée d'une paire de boucles d'oreilles et d'un pendentif ornés de saphirs, rehaussés de pierres blanches.
Poids brut: 6.60 g.