Lingot d'or 995,4 millièmes n°598988. Estampé... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Lingot d'or 995,4 millièmes n°598988. Estampé des ''Fondeurs Affineurs de la Compagnie des Métaux Précieux Paris'' et de l'essayeur ''J.Voisin''. Il est accompagné de son bulletin d'essai de la compagnie des métaux précieux du 7 octobre 1965.
Poids brut: 1000 g.
(vente sur désignation)