Lot n° 107

Résultat :
Estimation :

Bague bouton en or rose bicolore 18 kt sertie de 360 diamants taille brillant d'environ 0,02 - 0,03 ct. Pour un total d'environ 10 ct. Qualité du diamant : VVS-FR Taille de la bague : 57 / 18 mm. Poids de la bague : 20,2 grammes. Poinçon présent.