FRANÇOIS DESNOYER (1894-1972)
Paysage au pont et aux canotiers
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
Étude de canotiers au dos
Oil on panel, signed lower right, a sketch of boaters on the reverse
32,5 x 40,5 cm - 12 3/4 x 16 in.
Provenance
Collection particulière, France (par descendance)