Lot n° 4

JULES-RENÉ HERVÉ (1887-1981)

Estimation :

JULES-RENÉ HERVÉ (1887-1981) Jeux d'enfants au salon Huile sur toile Signée en bas à droite Signée une seconde fois au dos Oil on canvas, signed lower right and signed again on the reverse 65 x 81 cm - 25 5/8 x 31 7/8 in. Provenance Collection particulière, France