JULES-RENÉ HERVÉ (1887-1981)
Jeux d'enfants au salon
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Signée une seconde fois au dos
Oil on canvas, signed lower right and signed again on the reverse
65 x 81 cm - 25 5/8 x 31 7/8 in.
Provenance
Collection particulière, France