Lot n° 187

Jules LELEU (1883-1961)

Estimation :

Guéridon en bois de placage de loupe à deux plateaux superposés Modèle de 1929 Estampillé Jules Leleu Hauteur: 56 - Longueur: 96 cm Profondeur: 50 cm (Usure)