ÉCOLE RUSSE, XX siècle
Vue sur une place
Huile sur argent ( 800 millièmes)
5 x 10 cm
Poinçon: étoile 203
РУССКАЯ ШКОЛА, хх век
Вид на парк
Серебро (800 тысячных пробы), масло
5 x 10 см.
Клеймо: звезда 203