Lot n° 50

Estimation :

ÉCOLE RUSSE, XX siècle Vue sur une place Huile sur argent ( 800 millièmes) 5 x 10 cm Poinçon: étoile 203 РУССКАЯ ШКОЛА, хх век Вид на парк Серебро (800 тысячных пробы), масло 5 x 10 см. Клеймо: звезда 203