Lot n° 49

Estimation :

Charmante MINIATURE polychrome de forme rectangulaire, peinte à la gouache sur albâtre, figurant un officier du Préobrajenski mené par un isvoschik en rase campagne, accompagnés d'un chien Porte au dos une mention lisant "1372 M - Dubuchet". Conservée dans un encadrement en métal doré Bon état Dim. H. 11 x L. 18 cm. МИНИАТЮРА полихромная, прямоугольной формы, написанная гуашью по алебастру, с изображением преображенского офицера во главе с исвозщиком на открытой местности в сопровождении собаки На обороте имеется надпись «1372 M - Dubuchet». Хранится в позолоченной металлической раме Хорошее состояние 11 x 18 см.