Charmante MINIATURE
polychrome de forme rectangulaire, peinte à la gouache sur albâtre, figurant un officier du Préobrajenski mené par un isvoschik en rase campagne, accompagnés d'un chien
Porte au dos une mention lisant "1372 M - Dubuchet". Conservée dans un encadrement en métal doré
Bon état
Dim. H. 11 x L. 18 cm.
МИНИАТЮРА
полихромная, прямоугольной формы, написанная гуашью по алебастру, с изображением преображенского офицера во главе с исвозщиком на открытой местности в сопровождении собаки
На обороте имеется надпись «1372 M - Dubuchet». Хранится в позолоченной металлической раме
Хорошее состояние
11 x 18 см.