Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Album de 38 photographies d'époque format CDV, dos en chagrin vert à nerfs, tranches dorées, agrémenté de plaques laquées sur les plats, la première ornée d'un décor en couleur figurant une troïka élancée en forêt, le second noir portant la marque du fabricant, fermoir en laiton. Travail de la manufacture Lukutin, vers 1863-1876. Usures. H. 17 x L. 15 cm. Альбом из 38 старинных фотографий в формате CDV, корешок в зеленом кожаном переплете с выпуклыми бинтами. Позолоченные края, украшен лакированными пластинами на обложках, первый украшен цветным декором с изображением тройки в лесу, второй черный, с клеймом производителя , латунная застежка. Работа фабрики Лукутина, около 1863-1876 гг. Потертости. В. 17 х Ш. 15 см.