Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

BOÎTE en papier mâché laqué noir de forme rectangulaire, le couvercle à charnière est orné d'une scène polychrome hivernale animée figurant un groupe de trois paysans devisant Intérieur doublé de couleur argent Travail du XXe siècle dans le goût de la manufacture Loukoutin Petits accidents mais bon état Dim. L. 10 x l. 16 x H. 7 cm КОРОБКА из черного лакированного папье-маше, прямоугольной формы, откидная крышка украшена анимированной полихромной зимней сценой, изображающей группу из трех беседующих крестьян Внутренняя отделка серебристого цвета Работа 20 века в стиле Лукутинской фабрики Небольшие повреждения, но состояние хорошее 10 х 16 х 7 см.