Oscar RUFFONY (1874-1946)
Petit BRONZE à patine médaille figurant l'écrivain Léon Tolstoï (1828-1910) en buste
Signé au dos
Bon état
11 x 5.5 cm
Оскар РУФФОНИ (1874-1946)
Маленькая БРОНЗА с патиной, медаль с изображением писателя Льва Толстого (1828-1910) в виде бюста
Подпись на обороте
Хорошее состояние
11 x 5.5 см.