Lot n° 40

Estimation :

Oscar RUFFONY (1874-1946) Petit BRONZE à patine médaille figurant l'écrivain Léon Tolstoï (1828-1910) en buste Signé au dos Bon état 11 x 5.5 cm Оскар РУФФОНИ (1874-1946) Маленькая БРОНЗА с патиной, медаль с изображением писателя Льва Толстого (1828-1910) в виде бюста Подпись на обороте Хорошее состояние 11 x 5.5 см.