Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Nicolas MIKHAILOVITCH, Grand-duc de Russie (1859-1918). Comte Paul Alexandrovitch STROGANOV (1774-1817) Recherche historique sur l'époque d’Alexandre I. 3 vol. in-4°, St. Pétersbourg, 1903 Composé de 386 pp., 27 pl. d’illustrations pour le volume 1 ; 435 pp., 14 pl. d’illustrations pour le volume 2 ; 381 pp., 13 pl. d’illustrations pour le volume 3. Le volume 1 est en outre agrémenté d'une dédicace du Grand-duc datée de 1903 et lisant : “Souvenir d’un collègue Caucasien qui vous aime beaucoup. Nicolas M” Accidents Николай МИХАЙЛОВИЧ, великий князь Российский (1859-1918). Граф Павел Александрович Строганов (1774-1817) Историческое исследование времени Александра I. 3 т. в-4°, СПб., 1903 В объёме 386 стр., 27 табл. иллюстрации к 1 тому; 435 страниц, 14 пл. иллюстрации к тому 2; 381 стр., 13 табл. иллюстрации к третьему тому Первый том украшен дарственной надписью Великого Князя от 1903 года с надписью: «В память о кавказском коллеге, который вас очень любит. Николай М» Повреждения