GRIGORIEV Boris (1886-1939).
Faces of Russia, Londres, 1924. In-folio, 101 pp., demi-reliure en vélin, dos lisse, titre en lettres d'or, cartonnage illustré de l'éditeur, textes par Louis Réau, Clare Sheridan, André Levinson, Claude Farrère et André Antoine, agrémenté de vingt-cinq planches hors-texte.
Tirage limité à 500 exemplaires numérotés.
Usures mais bon état.
ГРИГОРЬЕВ Борис (1886–1939).
Лики России, Лондон, 1924. Ин-фолио, 101.
с., полупереплет в пергаменте, гладкий корешок, заголовок
золотыми буквами, иллюстрированная упаковка от издательства,
тексты Луи Рео, Клэр Шеридан, Андре
Левинсон, Клод Фаррер и Андре Антуан,
украшен двадцатью пятью пластинами с текстом.
Ограниченное издание в 500 пронумерованных экземпляров.
Потертости, но состояние хорошее.