Nadejda TEFFI (1872-1952)
Baba Yaga
Ed. Ymca-press, Paris, 1932
Texte par N.Teffi, illustrations de Nathalie Parain
24 pp., in-folio
Reliure de l’éditeur, A.B.E.
Première édition du conte
Надежда ТЭФФИ (1872-1952)
Баба-Яга
Изд.Ymca-press, Париж, 1932
Текст обработан Н.А. Тэффи, иллюстрации Натали Парэн
24 стр.
Изд.обл., общ.хор.сост.
Первое издание литературной сказки