BESSA Pancrace
Paris 1772 - Écouen 1846
Marguerites et bleuets
Aquarelle
signée en bas à droite P. Bessa. Ecouen 1842
20,5 x 16,7 cm
Ce lot est co-présenté par Monsieur Dubois et le Cabinet Maket