BESSA Pancrace
Paris 1772 - Écouen 1846
Petite branches fleurie
Aquarelle (légèrement insolée)
Signée, située et datée en bas à gauche à la plume et encre brune : P.Bessa. Ecouen 1829;
En haut à gauche : N.9.
16,7 x 20,5 cm
Ce lot est co-présenté par Monsieur Dubois et le Cabinet Maket