Lot n° 11

Estimation :

Quatre moules à chocolat en fer blanc, en forme d'Agneau Pascal, l'un marqué «KAISER. Made in Germany». Début du XXe. H. 20/15cm L. 26/ 23/ 22cm Accidents, usures d'usage.