STAR WARS
La guerre des étoiles, "L'Etoile Noire"
Palitoy 1979
Carton polychrome, diamètre de la base 60 cm
Manque le cockpit de la tourelle de tir, et une porte
Occasion sans boîte
( Légères déchirures)