Lot n° 7

Estimation :

STAR WARS La guerre des étoiles, "L'Etoile Noire" Palitoy 1979 Carton polychrome, diamètre de la base 60 cm Manque le cockpit de la tourelle de tir, et une porte Occasion sans boîte ( Légères déchirures)