JACQUEMIN André (1904-1992)
Environs de Mirecourt, 1955
Gravure en noir, signée et datée en bas à droite dans la planche, signée en bas à droite dans la marge, titrée et située en bas à gauche
petites rousseurs
28 x 44.5 cm
ECOLE MODERNE
Personnages
Gravure en noir, porte une signature peu lisible en bas à droite, 58/75
salissures
feuille : 56 x 38 cm