Lot n° 46

Estimation :

JACQUEMIN André (1904-1992) Environs de Mirecourt, 1955 Gravure en noir, signée et datée en bas à droite dans la planche, signée en bas à droite dans la marge, titrée et située en bas à gauche petites rousseurs 28 x 44.5 cm ECOLE MODERNE Personnages Gravure en noir, porte une signature peu lisible en bas à droite, 58/75 salissures feuille : 56 x 38 cm