GENIA (XX)
L'Europe vue par Genia,
sérigraphie créée pour la SACEM à l'occasion des voeux de 1993, Ateliers du prisme, éditeur
signée et justifiée 91/150 en bas à gauche, dans sa boîte d'origine,
11 x 15.80 cm - 15 x 20 x 3 cm