Lot n° 43

Estimation :

GENIA (XX) L'Europe vue par Genia, sérigraphie créée pour la SACEM à l'occasion des voeux de 1993, Ateliers du prisme, éditeur signée et justifiée 91/150 en bas à gauche, dans sa boîte d'origine, 11 x 15.80 cm - 15 x 20 x 3 cm