Lot n° 34

Estimation :

DUFY Raoul (1877-1953) Petit cheval marin Lithographie en noir, 8/150, signée en bas à droite, porte le cachet à sec le chien de pique en bas à droite insolation, rousseurs 33.5 x 41.5 cm à vue