CIESLEWICZ Roman (1930-1996)
Le baiser - Ecco, 1987
Deux sérigraphies en couleurs, chaque signée, l'une datée
52 x 56 cm environ - 50 x 39 cm à vue
On y joint un catalogue de vente.