Lot n° 13

CÉSAR (1921-1998

Estimation :

Coeur éclaté, 1986. Épreuve en bronze à patine brun-cuivrée. Signée sur la terrasse et numérotée 435/1500. Fonte de Bocquel. H. : 53 cm. Quelques rayures, oxydations et petites taches.