Lot n° 17

Estimation :

Ioan BUNUS (1952 - ) "Sans titre 4" Collage sur toile (?). Signé et daté 1990 en bas à droite. Porte une étiquette descriptive au dos : «Sans titre 4 - 114 x 146 cm, collage sur toile». Artiste roumain né en 1952. 30 résultats sur ARTPRICE, plus forte enchère enregistrée le 21 avril 2022, BOISGIRARD - ANTONINI, "Composition", Huile sur toile : 550 euros marteau. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le JEUDI 25 JANVIER 2024 sur rendez-vous, à Paris XIVème (Métro : Lignes 4/6 et 12-Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]