Ioan BUNUS (1952 - )
"Sans titre 4"
Collage sur toile (?).
Signé et daté 1990 en bas à droite.
Porte une étiquette descriptive au dos : «Sans titre 4 - 114 x 146 cm, collage sur toile».
Artiste roumain né en 1952.
30 résultats sur ARTPRICE, plus forte enchère enregistrée le 21 avril 2022, BOISGIRARD - ANTONINI, "Composition", Huile sur toile : 550 euros marteau.
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le JEUDI 25 JANVIER 2024 sur rendez-vous, à Paris XIVème (Métro : Lignes 4/6 et 12-Montparnasse).