Suzanne VALADON (1865-1938) Le Bain
Lithographie, signée dans la plaque
Dimensions de la lumière : 25,5 x 22 cm, cadre : 40 x 36 cm
Suzanne VALADON (1865-1938)
Le Bain
Lithographie, plaque signée
Dimensions lumière : 25,5 x 22 cm, cadre : 40 x 36 cm