Lot n° 57

Résultat :
Estimation :

Demi-alliance en or 585 millièmes, ornée d'une ligne de 5 diamants taille radiant en serti griffe. Poids total des diamants: 0.96 ct. Bijou accompagné d'un certificat AIG Worldwide n° J5330206726 du 07.06.2023, attestant Color Grade ''Natural Fancy Mix Brownish Yellow'' Poids brut: 2 g. TDD: 53.