Demi-alliance en or 585 millièmes, ornée d'une... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Demi-alliance en or 585 millièmes, ornée d'une ligne de 5 diamants taille radiant en serti griffe.
Poids total des diamants: 0.96 ct.
Bijou accompagné d'un certificat AIG Worldwide n° J5330206726 du 07.06.2023, attestant Color Grade ''Natural Fancy Mix Brownish Yellow''
Poids brut: 2 g. TDD: 53.