Bague en or 750 millièmes partiellement rhodié... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes partiellement rhodié ornée d'un saphir ovale facetté en serti clos épaulé de diamants brillantés.
Poids brut: 4.10 g. TDD: 52.5.