Alliance américaine en or gris 750 millièmes,... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Alliance américaine en or gris 750 millièmes, ornée d'une ligne de 300€ / 350€
diamants brillantés alternés de saphir ronds facettés en serti griffe. Travail français. Poids brut: 3.10 g. TDD: 53.5.