Bracelet articulé en or gris 750 millièmes habillé... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes habillé d'une ligne d'améthystes taille émeraude en serti griffe intercalées de baguettes diamantées.
Poids brut: 40 g. Long: 16 cm.