Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes, à décor de gerbes ornées d'une citrine taille poire facettée en serti griffe rehaussée de cabochon de turquoise. Travail français vers 1960.
Poids brut: 12.90 g. Dim: 2.6 x 2.2 cm.